Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
30.12.2014

В 2015 году минимальная розничная цена (МРЦ) на водку в России будет снижена до 185 рублей

Минимальная розничная цена (МРЦ) на водку, которая с 2009 года определяется правительством и которая всё время увеличивалась, в 2015 году будет впервые снижена – с 220 рублей до 185 рублей за бутылку ёмкостью 0,5 л.

Приказ Росалкогольрегулирования о новой минимальной цене на алкоголь крепостью свыше 28 градусов вступит в силу 1 февраля 2015 года.

Отпускная цена производителя сократится с 171 рубля до 162 рублей, оптовая — до 179 рублей со 170 рублей.

Следует отметить, что в течение 2014 года минимальная цена на водку увеличивалась два раза: с 11 марта — до 199 рублей и с 1 августа — до 220 рублей.

http://www.prodportal.ru/n/42398
Источник: alconews
Просмотры: сегодня: 2, всего: 175

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность