Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
19.01.2016

Россельхознадзор вернул в Белоруссию почти 50 тонн молочной продукции

Россельхознадзор вернул в Белоруссию около 50 тонн молочной продукции сомнительного качества и безопасности.

Как сообщает служба, специалисты управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям вернули поставщикам более 40 тонн сливочного масла, 5,5 тонны сыра и 4 тонны пастеризованного питьевого молока. Это продукция Рогачевского, Глубокского и Лепельского молочно-консервных комбинатов и ГП "Молочный гостинец".

Причиной возврата стало антисанитарное состояние транспортных средств, перевозивших пищевую продукцию, грубые нарушения в оформлении сопроводительных документов, а также ввоз продукции по недействительной декларации о соответствии.
 

http://www.prodportal.ru/n/4F406
Источник: ИА "Интерфакс"
Просмотры: сегодня: 2, всего: 180

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность