Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
05.05.2015

Беларусь ограничила ввоз мяса птицы из России

С 5 мая в Беларусь запрещено ввозить продукцию из Астраханской области (Россия), сообщили в Минсельхозпроде.

По информации Международного эпизоотического бюро, поступившей в белорусское аграрное ведомство 27 апреля 2015 года, на территории Астраханской области зарегистрирован случай заболевания птиц высокопатогенным гриппом H5N1.

Запрет поставок вводится в отношении живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы, яичного порошка, меланжа, альбумина и других пищевых продуктов переработки куриного яйца, пуха и пера, кормов и кормовых добавок из птицы, кормов растительного происхождения, охотничьих трофеев (пернатая дичь), а также бывшего в употреблении оборудования для содержания и разделки птицы.

Ограничения на поставки указанных товаров из России начнут действовать с 5 апреля, уточнили в Минсельхозпроде. Одновременно отменяются все ранее выданные разрешения на ввоз в Беларусь продукции птицеводства из указанного региона.

http://www.prodportal.ru/n/46DB5
Источник: Портал Agronews
Просмотры: сегодня: 2, всего: 176

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность