Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
19.01.2015

В правительстве РФ заговорили о возможной «заморозке» цен на продукты

В правительстве России не исключают «заморозки» цен на продукты питания, если их стоимость будет повышаться длительное время на 30%. Как сообщил сегодня вице-премьер Аркадий Дворкович, этот механизм пока не используется, поскольку есть опасения возникновения дефицита продовольствия.

По словам Дворковича, эти механизмы могут быть задействованы в случае необходимости, передает «Интерфакс». Комментируя ситуацию с возможной заморозкой цен на гречку, вице-премьер отметил, правительство может ввести такую меру регулирования. «Только потом не кричите, что в стране дефицит гречки», – предупредил он.

http://www.prodportal.ru/n/42801
Источник: Продовольственный портал
Просмотры: сегодня: 2, всего: 154

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность