Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
29.01.2020

Замороженный хлеб от компании "Гермес"

Нет человека, который остался бы равнодушным к ароматному запаху свежей выпечки, Но, к сожалению, готовится она долго, а сохраняется свежей всего 1-2 дня. Магазины нередко несут убытки, не успев продать всю продукцию, пускают ее в переработку и т.д. Сейчас проблема решается легче: на прилавках магазинов появляется новинка — замороженный хлеб. Это сырые или доведенные до полуготовности изделия, которые проходят шоковую заморозку и могут храниться около года.

Поставщиком такой продукции высокого качества является компания "Гермес", которая предлагает замороженный хлеб и хлебобулочные изделия от ведущих производителей Европы. Компания закупает и поставляет обширный ассортимент изделий, с которым можно ознакомиться на сайте http://g-bread.ru/. В связи с длительным сроком хранения, изделия можно перевозить на большие расстояния, что удобно как поставщикам, так и покупателям.

Существует два вида заморозки:

  1. готовое сырое изделие замораживается в форме для выпекания и доставляется в рефрижераторах. Перед выпеканием его полчаса размораживают при комнатной температуре;
  2. хлеб выпекают до 70-процентной готовности и замораживают. Этот вариант подходит для заведений общественного питания, имеющих пароконвектомат.

В ассортимент компании "Гермес" входит продукция высочайшего качества:

  • биохлеб из ржаной муки, произведенный на основе живой закваски, содержащий семена льна и подсолнечника;
  • пшеничный хлеб, багет, чиабатта, изделия с добавлением гречневой или кукурузной муки;
  • ржаной и зерновой хлеб, с морковью, семенами тмина;
  • булочки, круассаны, изделия из слоеного теста;
  • хлеб для сэндвичей, полностью соответствующий требованиям для изделий фастфуда: плотность мякиша высокая и рыхлая, мякиш остается мягким;
  • пикантная выпечка с сыром, шпинатом, рулеты с грибами и т.д.

Поставщик дает гарантию, что продукция не содержит ГМО, качество соответствует европейским стандартам ЕС 1829/2003 и ЕС 1830/2003.

Замороженные изделия отлично хранятся и в магазинах, пользуются большим спросом у хозяек. Можно купить не только хлебную продукцию, но и замороженные оладьи, блины, пирожные. Условием их хранения является температура не выше минус 18 градусов. Размораживаются изделия несколько минут в духовке или микроволновке. Еще один нюанс заключается в том, что размороженную продукцию нужно употребить пока она теплая, потому что быстро черствеет и повторной заморозке не подлежит.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1172

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность