Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
10.10.2017

Автопарк компании «Евразкар» пополнился новым авто – Hyundai i40

Автопарк компании «Евразкар» пополнился новым авто –  Hyundai i40

Компания «Евразкар», предоставляющая в прокат автомобили европейского уровня, в сентябре 2017 года приобрела новое транспортное средство – Hyundai i40 2017 года выпуска.

Новый Hyundai i40 имеет бензиновый мотор 2л на 150 лошадиных сил. Внешний облик автомобиля сочетает в себе элегантность и агрессивность. В новой модели есть биксеноновые лампочки и линия из светодиодов на верхней части фар. Имеется большая решётка радиатора с хромированной окантовкой по бокам, а форма противотуманных фар прямоугольная. В стандартной комплектации установлены 16-дюймовые диски.

В комфортном салоне Hyundai i40 водитель и пассажиры не устают даже во время продолжительных поездок. Передние кресла регулируются, имеют функцию подогрева и являются вентилируемыми, а места для ног при сидении здесь более чем достаточно. Практически все элементы салона выполнены из качественного пластика. За освещение отвечают шесть светильников (два под козырьками, два по центру и два сзади).

Справка о компании:

Компания «Евразкар», успешно работающая на рынке Новосибирска, основана в 2006 году. Она предоставляет в аренду автомобили 2014-2017 годов выпуска следующих марок: BMW, Ford, Hyundai, Kia, Toyota, Skoda, Volkswagen. Все транспортные средства находятся в исправном состоянии, имеют гарантию официальных дилеров, застрахованы по программам ОСАГО и АВТОКАСКО.

Компания постоянно работает над уровнем обслуживания клиентов, внедряет новые услуги, разрабатывает акции и предоставляет скидки. Она анализирует тенденции рынка и новинки автомобильной индустрии, предлагая комфортные и современные модели. Автомобили, сдаваемые в аренду, имеют необходимую комплектацию: кондиционеры, автоматические стеклоподъёмники, сиденья с подогревом, магнитолы, сезонные шины и пр. Услугами «Евразкар» пользуются крупные федеральные предприятия, государственные службы и частные клиенты.

Контакты:
Компания «Евразкар»
Адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2, БЦ «Байт-Галим», офис 511
Телефоны: 8 (383) 201-05-64, 8 (800) 707-32-42, +7 (913) 201-99-92
E-mail: prokat@eurazcar.ru
Сайт: http://www.eurazcar.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 212

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность