Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
09.10.2017

Покупка монет, банкнот, значков и антиквариата на выгодных условиях

Хотите оценить или выгодно реализовать старинные монеты? Нумизматический клуб "Кадашевский Двор" поможет осуществить это с предельной выгодой для Вас! Мы осуществляем свою деятельность на рынке России свыше 5 лет - а это означает, что Ваши старинные артефакты оценят специалисты, по-настоящему разбирающиеся в предметах старины!

В разных печатных изданиях, в сети Интернет либо попросту на улице зачастую можно встретить объявления наподобие "рентабельная скупка монет", "срочно куплю банкноты" и так далее. Однако задумывались ли Вы, законно ли это? Многие скупщики в наши дни являются банальными мошенниками, и выплата реальной стоимости за Ваши ценности явно не входит в их планы. Мошенническая схема элементарна: они попросту берут ценную вещь для проведения оценки, и исчезают вместе с Вашей монетой.

В случае, если Вы хотите безопасно продать серебряные монеты в Москве - специалисты лучшего нумизматического клуба столицы приветствуют Вас! Опытнейшие специалисты осуществят качественную оценку денежного знака либо изделия, представляющего антикварную ценность, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и озвучат приблизительную стоимость предмета. Каким образом выполняется оценка старинных предметов в нумизматическом клубе "Кадашевский двор"? При продаже монеты основное влияние на стоимость оказывает редкость экспоната. Цены также бывают различными:

- цены для публичной продажи;

- договорные;

- каталожные;

- цены для оптовой продажи.

Если Вы опубликуете объявление "продать серебро в столице" - скорее всего, с Вами свяжутся разные организации либо интернет-магазины, специализирующиеся на скупке ценных предметов. Однако про истинную цену придётся позабыть, так как драгоценные предметы у Вас скупят по стоимости лома. Также скупкой могут заинтересоваться и частные лица, которые будут исполнять роль посредников. Оплачивать их услуги придется Вам, а вот прибыль от подобной сделки Вас вряд ли удовлетворит.

Сейчас очень популярны аукционы нумизматов. В Москве и в других городах подобные аукционы формируют предложения покупки/продажи монет, бонов и других предметов старины. В то же время главное знать истинную цену Вашей ценной вещи: необходимо помнить, что стоимость скупки денежных знаков в РФ существенно отличается, в том числе и в пределах одного населённого пункта. По этой причине оценка серебряных монет очень важна перед продажей - и наши специалисты проведут ее быстро, качественно и с максимальной выгодой для Вас!

Контактные данные для связи можно отыскать в шапке интернет-портала. Месторасположение и график работы нашего представительства приведены на заглавной страничке. Обращайтесь, связывайтесь с нами по телефону, приезжайте - мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 143

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность