Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
28.07.2017

Интеграция бизнеса с инстаграм

Опубликовали новый сервис, по автоматизации инстраграм аккаунта.В частности отличное решение для среднего и малого бизнеса. Сервис может интегрировать комментарии из инстаграм в систему личного кабинета.

Есть три варината, рассылки внутри социальной ести инстаграм в директ, мессенджер приложения. Это актально для любого бизнеса, так как оним сообщением можно, опопвестить сразу всю аудиторию своего аккаунта. Например о проходящих или действующих скидках, в  кафе, компании, интернет-магазине, горящих туров.

Плюс стандарнтный массфолловинг и масслайкинг, но с более серьезными настройками. Поиск целевой аудитории, сбор аудитории у конкурентов. Поиск по тегам, возможность загрузки, своей базы подписков. которую можно собрать из других социальных сетей.

Полный обзор и подробным описанием и разбором настроек платформы на старнице - https://massfollower.ru/raskrutka/smm-geeks-i-instrumenty-prodvizheniya-v-instagram.html

Источник: https://massfollower.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 343

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность