Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
23.03.2017

Роман Маршавин принял участие в совместном семинаре МЭА, МЭФ и ОПЕК

Директор Департамента международного сотрудничества Минэнерго России Роман Маршавин принял участие в совместном семинаре Международного энергетического агентства (МЭА), Международного энергетического форума (МЭФ) и ОПЕК о взаимосвязанности рынка энергоносителей и финансовых рынков. Свои оценки последних тенденций также представили ведущие аналитики международных энергетических и инвестиционных компаний и консалтинговых агентств.
В ходе дискуссии эксперты отметили существенное влияние на текущую ситуацию политических и экономических изменений в США и других крупных странах. Особое внимание было уделено влиянию "венских договоренностей" между странами ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств на уровень спекулятивной активности. Также эксперты рассмотрели перспективы инвестиций в нефтедобычу, роль финансовых институтов на энергетических рынках, последние изменения в структуре мирового рынка, появление новых производных финансовых инструментов и другие темы.
 

http://www.benzol.ru/n/555DE
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 84

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность