Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.03.2017

По факту хищения 75 миллионов у дольщиков "Новограда" возбудят дело

Стало известно, что надзорный орган Челябинска передал в полицию результаты проверки ООО «Град», остановившего возведение жилкомплекса «Новоград». Предположительно имеется факт хищения на сумму свыше 75 миллионов рублей.

Зампрокурора южноуральской столицы О. Чубук рассказала, что некоторые члены руководства фирмы похитили деньги дольщиков, сообщив им неверные сроки завершения строительства дома на пересечении ул. Доватора и ул. Воровского. Возведение объекта было заморожено, а им самим не предоставили необходимые акты. На основании этого, челябинская прокуратура передала в УМВД собранные материалы для обвинения в мошенничестве пока не установленных представителей ООО «Град».

Отметим, что для завершения строительства жилкомплекса необходимо 150 миллионов рублей, а сами участники долевого строительства ранее безрезультатно пытались привлечь нового инвестора..

Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность