Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
10.01.2017

В 2017 году Аргентина соберет 3,5 млн. тонн семян подсолнечника

Согласно прогнозам аналитиков аргентинского консультационного агентства AGRO-TECEI, в т.г. валовой сбор подсолнечника в Аргентине составит около 3,5 млн. тонн, что практически будет соответствовать прошлогоднему результату.

Вместе с тем, данный показатель окажется ниже изначально ожидаемого ввиду неблагоприятных погодных условий в стране, в частности, чрезмерных осадков в северо-западных районах провинции Буэнос-Айрес и засухи в ряде южных регионов данной провинции.

Ввиду более низкого урожая подсолнечника производство подсолнечного масла в Аргентине также окажется ниже изначально ожидавшегося уровня, что, по мнению экспертов, приведет к некоторому росту цен на данную продукцию.

Также аналитики озвучили свои прогнозы экспорта семян подсолнечника и подсолнечного масла из Аргентины в т.г. – 300 тыс. тонн и 550-600 тыс. тонн соответственно.

http://www.zol.ru/n/28C2D
Источник: АПК-Информ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 146

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность