Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.12.2016

"Роснефть" с 2017 года начнет поставки дизельного топлива в Турцию

Крупнейшая российская нефтяная компания "Роснефть" с января 2017 года начнет поставлять нефтепродукты в Турцию в объеме 550 тыс. тонн в месяц. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании.
"Компания группы "Роснефть" (Petrocas Energy group) и компания группы Demiroren Group Companies (Total Oil Trkiye A.) подписали контракт на поставку дизельного топлива в Турцию", - говорится в сообщении.
"Контракт предусматривает ежегодную поставку до 550 тыс. тонн дизеля, произведенного на НПЗ "Роснефти". Первая поставка будет осуществлена в январе 2017 года. Demiroren планирует использовать приобретенный ресурс для обеспечения собственной сети АЗС в Турции", - отмечается в сообщении.
В декабре 2014 года "Роснефть" подписала заключительные документы о приобретении 49% акций Petrocas Energy Limited и создании совместного предприятия Petrocas Energy group. Demiroren Group Companies - это диверсифицированная группа компаний, владеющая и управляющая 1,1 тыс. АЗС под брендами Total, Moil и Milangaz, а также многими нефтепродуктовыми терминалами в Турции.
 

http://www.benzol.ru/n/53E77
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 154

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность