Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.04.2016

Anglo American подтверждает собственные прогнозы по производству меди

      
      Anglo American подтвердила свою оценку перспектив производства меди а текущий год, сообщив, что “…производство на продолжающих эксплуатацию объектах в первом квартале практически без изменений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года”. Но по сравнению с прошлым кварталом (т.е. последним кварталом 2015 г.) производство меди на этих же объектах (за исключением продажи Anglo American своей доли на объекте Norte) из-за снижения качества сырья снизилось на 19%, составив 146500 тонн.
      Производство на чилийском объекте Los Bronces из-за ожидаемого снижения качества сырья и меди снизилось за первый квартал на 10% до 85200 тонн. Снижение производства всех видов продукции на всём объекте было усугублено не только всё возрастающими объёмами сырья с качеством на уровне “отбросов”, но и серьёзными проблемами в водоснабжении всего объекта в первом полугодии 2015 г.
      На объекте Collahuasi, также в Чили, производство, наоборот, возросло на 11% до 51100 тонн на фоне улучшения качества сырья и продукции, стабильных темпов производства и увеличения времени его работы после проведённых в 2015 году работ по устранению недостатков в производственных процессах.
      На объекте El Soldado в Чили в соответствии с пересмотренным планом развития рудника производство меди возросло на 67% до 10200 тонн благодаря росту объёмов руды более высокого качества. Предварительный прогноз на 2016 год по добыче сырья и производству меди остался на уровне 600000-650000 тонн.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9A7FD0
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 38

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность