Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    

Seafood Expo Russia

Категория: Выставка
Дата проведения: 9 июля 2019 в 21 — 12 июля 2019 в 20
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург: Конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ
Организатор: ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП
Контактный E-mail: info@rusfishexpo.com
Сайт: http://seafoodexporussia.com
«III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий» - главное отраслевое событие России. На площади свыше 13000 кв. метров в самом современном комплексе Санкт-Петербурга КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» свои достижения продемонстрируют представители всех областей рыбной промышленности.

В выставке 2019 года примут участие свыше 300 компаний из 42 стран и регионов мира. В Северной столице встретятся представители всех областей рыбной промышленности: рыбодобывающие и перерабатывающие компании, судостроительные и судоремонтные предприятия, производители различного оборудования для переработки, промыслового оборудования, орудий лова, радионавигационных систем, а также предприятия аквакультуры и марикультуры, научные организации и отраслевые ассоциации.

Участие в Seafood Expo Russia - это возможность увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, представить продукцию и услуги покупателям из России, СНГ и других стран мира, установить прямые контакты с торговыми сетями и логистическими компаниями.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность