Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
12.12.2016

В Балашихе бывшие обманутые дольщики ЖК «Новое Измайлово-2» получили ключи от квартир

10 декабря в г.о. Балашихе состоялась церемония вручения ключей от квартир жителям ЖК «Новое Измайлово-2». В мероприятии приняли участие представители правительства Московской области, г.о. Балашиха, руководство ФСК «Лидер», а также новоселы жилого комплекса.

Строительство в Балашихе на ул. Некрасова застройщик (СФК «Реутово») начал в 2010 г., однако не смог выполнить свои обязательства перед участниками долевого строительства. Администрация городского округа Балашиха в 2012 г. признала объект проблемным, в ноябре того же года в отношении СФК «Реутово» Арбитражный суд Москвы ввел процедуру наблюдения. Деятельность на строительной площадке полностью прекратилась – 373 обманутых дольщика остались без квартир.

В 2015 году ФСК «Лидер», привлеченная в качестве нового инвестора, приступила к строительству комплекса и в октябре 2016 г, дома были введены в эксплуатацию.

«От своих квартир ключи получат более 300 человек. Это, несомненно, радостный момент. И не только для дольщиков, которые ждали свои квартиры 7 лет. ФСК «Лидер» видит свою миссию в поддержании строительной отрасли и, являясь крупным и социально ответственным застройщиком, планирует продолжать участие в подобных проектах. За 11 лет существования корпорация уже достроила 15 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры и спасла более 3000 семей», -  отметил президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.

ЖК «Новое Измайлово-2» состоит из трех корпусов переменной этажности и рассчитан на 1189 квартир (по 336-303-550 в каждом корпусе).

Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность