Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
05.12.2016

Sibur Securities объявила оферту на выкуп еврооблигаций

Sibur Securities, SPV-структура СИБУРа, объявила оферту на выкуп еврооблигаций с погашением в 2018 году на сумму до $250 млн, сообщается в материалах компании.

Цену бумаг предполагается определить в рамках модифицированного голландского аукциона. Минимальная цена установлена на уровне $1012,50 за бумагу номиналом в $1000.

Заявки от инвесторов будут приниматься в срок до 9 декабря включительно. Результаты компания объявит 12 декабря, расчеты пройдут 15 декабря.

В материалах СИБУРа указывается, что организаторами сделки выступают ING и J.P. Morgan.

СИБУР разместил пятилетние облигации на $1 млрд в январе 2013 года на Ирландской фондовой бирже. Ставка купона составляет 3,914% годовых.

В сентябре компания выкупила евробонды на сумму $193,8 млн по номиналу. Тогда же отмечалось, что крупный держатель облигаций был готов предъявить к выкупу бонды на $192,8 млн.

Помимо евробондов у СИБУРа зарегистрированы три выпуска десятилетних облигаций по 10 млрд рублей. Компания, согласно презентации к консолидированной отчетности, перенесла пик долговых выплат с 2018 года на 2020 год.

http://www.himonline.ru/n/53C47
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 215

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность