Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
30.11.2016

Обзор быстрорастущих жилых комплексов. Скорость строительства стала главным критерием при выборе жилья

По данным компании «Метриум Групп», в текущей нестабильной экономической ситуации быстрые темпы строительства жилых комплексов  стали одним из важнейших конкурентных преимуществ при выборе жилья. Как отмечают в компании, почти 90% покупателей интересуются графиком строительно-монтажных работ и скоростью возведения корпусов.  Эксперты группы «СВЕЗА»  подготовили обзор жилых комплексов, работы на которых ведутся с опережением графика,  и попросили рассказать специалистов о том, какие факторы способствуют своевременной сдаче объектов.   

Самые внушительные темпы строительства среди монолитных жилых комплексов сегодня демонстрирует девелопер MR Group.  Например, в ЖК «Фили Град» ввод в эксплуатацию первой очереди состоялся в IV квартале 2015 года, на полгода раньше заявленного срока.  ЖК «Водный» должен был введен в эксплуатацию в I квартале 2016 года, но благодаря качественной и быстрой работе генерального подрядчика Renaissance Construction, сдача состоялась уже в ноябре 2015 года, то есть также на три месяца раньше. 

Марина Сигай,

пресс-служба «СВЕЗА»

Тел.: +7 (926) 485-00-02

E-mail: press@sveza-press.ru

www.sveza.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность