Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.10.2016

Газпром" за прошедшие сутки снова зафиксировал новый абсолютный максимум

"Газпром" за прошедшие сутки снова зафиксировал новый абсолютный максимум объема экспортных поставок в дальнее зарубежье в 579,5 миллиона кубометров газа в сутки, говорится в сообщении компании.
"Второй день подряд "Газпром" ставит рекорды. Это не может не радовать. За прошедшие сутки мы зафиксировали новый абсолютный максимум объема экспортных поставок в дальнее зарубежье. Потребителям было поставлено 579,5 миллиона кубометров газа в сутки. Это на 0,6 миллиона больше предыдущего пикового значения, зафиксированного днем ранее - 18 октября", - приводит пресс-служба слова главы "Газпрома" Алексея Миллера.
Миллер также отмечает, что если к вчерашнему рекорду компания шла почти девять лет от холодного января зимы 2008 года, то к сегодняшнему - всего одни сутки. По его словам, продолжающийся весь 2016 год устойчивый рост спроса на российский газ вышел на рекордный уровень.
"Мы поставим газа в Европу столько, сколько нужно, наши европейские потребители могут спокойно смотреть на градусник за окном", - заверил Миллер.
Ранее "Газпром" сообщил, что 18 октября установил установил новый абсолютный суточный рекорд поставки газа в дальнее зарубежье за всю историю - 578,9 миллиона кубометров.

http://www.benzol.ru/n/53251
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 167

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность