Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
29.09.2016

Велик и могуч! Премьера русифицированного VERSATILE 2375 на АГРОСАЛОН

Событием АГРОСАЛОНа обещает стать официальная презентация «русифицированного» трактора VERSATILE 2375, производство которого в этом году полностью перенесено из Канады в Россию.

Высокий  уровень локализации позволяет включить трактор в перечень техники, реализуемой с поддержкой госсубсидий, а организация массового производства – насытить «голодный» российский рынок одной из самых популярных в стране моделей.

В период полевых работ дорога каждая минута, поэтому в трактора VERSATILE спроектированы так, чтобы ежесменное техническое обслуживание занимало, как можно меньше сил и времени. Серия шарнирно-сочлененных тракторов Versatile 2375 унаследовала все лучшие черты, значительно прибавив в мощности и комфорте. Это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины, при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ, в любых технологиях, включая minimal-till и no-till.

Всего будет представлено более 30 образцов различных типов техники, отдельных систем и узлов. Подробные консультации по каждой машине гости корпоративной экспозиции смогут получить на протяжении всех 4 дней работы АГРОСАЛОНа.

Посетите стенд Ростсельмаш (зал 13, B.3.10) на выставке АГРОСАЛОН и оцените машины, зарекомендовавшие себя временем!

Просмотры: сегодня: 1, всего: 297

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность