Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
26.09.2016

Правительство РФ поддержит отечественный автопром

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правительство продолжит оказывать поддержку отечественной автомобильной промышленности. "Мы поддержу автопрома продолжим, для того чтобы достижения в этой сфере (а тут их отрицать никто не может - у нас теперь есть реальная современная отрасль автопрома) не были утрачены в довольно сложной экономической ситуации. Надеюсь, что и Сбербанк тоже будет вносить свою лепту", - цитирует премьер-министра РИА "Новости". 

Такое заявление Медведев сделал во время встречи с председателем правления Сбербанка Германом Грефом, который, в свою очередь, отметил, что банк сократил в 2016 году автокредитование на 17%.

Премьер добавил, что автопром получал поддержку от правительства "доступными для государства методами", которые включают в себя различные формы льгот и субсидий. Однако Медведев признал, что принятые меры до конца все равно ситуацию не изменили и там наблюдается определенное падение.

Источник: i-mash
Просмотры: сегодня: 1, всего: 44

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность