Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
21.09.2016

Kalinka Group продает самый большой паркинг Европы

Kalinka Group, - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, -  получила эксклюзивное право на реализацию машиномест в наземно-подземном паркинге ММДЦ «Москва-Сити».

Паркинг возводится на территории МФК «ОКО» (участок 16-б), рассчитан на 3 472 машиноместа и имеет 16 уровней, пять из них – подземные. После ввода в эксплуатацию объект будет иметь статус самого большого паркинга в Европе. Стоимость одного машиноместа, в зависимости от размера и расположения, составляет от $60 тысяч до $175 тысяч.

Эксперты Kalinka Group оценивают паркинг как перспективный проект в удачной локации: сегодняшний уровень цен привлекателен для инвесторов, в ближайшие два года стоимость может увеличиться на 20-30%. 

Как отметила Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group, многоуровневый комплекс составляет четверть от общего объема парковочных мест делового центра. «Всего в ММДЦ «Москва-Сити» сейчас начитывается около 14 тысяч машиномест, к 2018 году их количество превысит 25 тысяч, - уточняет эксперт. - Они востребованы теми, кто уже живёт или планирует поселиться здесь, приобретает и арендует офисы, или просто разделяет сложившийся в этой локации «city-lifestyle». 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Сидоренко Ирина,

руководитель пресс-службы 

Kalinka Group,

+7 (495) 725 25 81

+7 (903) 112 56 43

pr@kalinka-realty.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 54

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность