Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.06.2016

Топ-10 летних акций на рынке апартаментов Москвы

В нынешних рыночных условиях застройщикам приходиться предлагать покупателям различные скидки и бонусы, чтобы привлекать клиентов и поддерживать уровень продаж на необходимом уровне. Эксперты NAI Becar Apartments проанализировали наиболее интересные бонусные программы, которые действуют в летний период.

По сравнению с 2013 и 2014 годами размах летней «щедрости» существенно сократился. Акции, где первым покупателям жилья в элитном жилом коттеджном поселке дарили автомобиль «Jaguar», остались в прошлом. Конечно, предложение дополнительного бонуса не является решающим фактором выбора, тем не менее, при прочих равных, гибкая ценовая и скидочная политика могут являться неоспоримыми преимуществами. В условиях кризиса  и у застройщиков, и у покупателей возросли расходы и сократились доходы, поэтому каждый стремится извлечь  максимум из ситуации. Именно поэтому сейчас можно часто встретить чисто номинальные акции, например, «при покупке апартаментов в подарок вид на все 4 стороны из панорамных окон». Но существуют и реальные скидки и бонусы, которые  актуальны  особенно летом, когда спрос на недвижимость падает, а также  являются неплохим маркетинговым инструментом для привлечения внимания потенциальных покупателей к конкретным  проектам. 

Для получения дополнительной информации:

Анна Николаева, руководитель PR-проектов NAI Becar 

a.nikolaeva@naibecar.com, +7(926) 890-85-95

Просмотры: сегодня: 1, всего: 62

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность